Самые сексуальные телочки

Как красиво заняться сексом

20 ноября 2020, 18:55

Если вам кажется, что ваша половая жизнь вас не совсем устраивает, то может, вам следует поинтересоваться, как красиво заняться сексом. Ведь в сексе можно попробовать десятки разных поз, применить игрушки, разные техники массажа. Поэтому следует научиться этому. И неважно кто вы – мужчина или женщина. Оба пола могут чему-нибудь поучиться, и никогда не поздно начать изучать эту тему - как красиво надо заниматься сексом. 

Самый простой способ освоить новые для себя позы – посмотреть видео, где вам могут показать как красиво заняться сексом. А если вы уже опробовали техники, которые видны в таких роликах, то можно обратиться к другим источникам, ведь на эту тему написано много текстов, и вы можете научиться интересным массажам, таким как тайский и тантрический.

Для начала следует вспомнить, какими видами секса вы еще не занимались. Для некоторых пар достаточно просто попробовать что-нибудь новое. Например, заняться анальным сексом. Ощущения будут совсем другие. Часто говорят что женщине анал будет неприятен, но это только в том случае, если вы не знаете как красиво заниматься анальным сексом. На самом деле это может быть большим удовольствием, как для мужчины, так и для девушки.

Как красиво заниматься сексом стоя?

Секс стоя имеет свои плюсы, и если вы будете знать, как красиво заниматься сексом на столе, то вы сможете испытать совсем другие ощущения. При сексе соя можно достичь очень глубокого проникновения, а для девушки это очень важно. Не менее важно проникновение и для мужчины, и вы сможете получать от секса намного больше наслаждения, если будете делать это правильно.

Как красиво заниматься сексом в машине?

Случается, что встреча с парнем происходит в его авто. А может вам просто очень захотелось этого, и вы не могли найти лучшего места. В таком случае придется заниматься в машине. Если машина низкая, то чаще всего это бывает минет.

А владельцам внедорожников и крупных машин будет где развернуться, и тут уже есть больше места для экспериментов. Можно просто разложить сиденье, и все будет как дома на постели.

Как красиво заниматься сексом сверху?

Бывает так, что парень кончает всегда и получает удовольствие, а девушке от секса достается меньше приятных ощущений. Тогда вам точно надо попробовать секс в позе, где девушка сверху. Это не менее приятно, чем обычный секс, но красиво заниматься сексом сверху надо научиться. Есть несколько хороших поз для этого, и в каждой девушка может получить больше контроля над процессом секса, чем если бы она была снизу. Да и парню будет не менее приятно. Он получит массу новых ощущений, потому что когда девушка сверху, будет ощущение, то она доминирует.

А если вы уже пробовали и анал, и минет, и простой секс, то вам, возможно, следует разнообразить свою половую жизнь, включив в нее БДСМ. Это тоже неплохой способ получить острые ощущения, и надо сказать, что почти каждая пара в своей жизни попробует это. Причем не обязательно покупать для этого дорогие игрушки – бывает достаточно даже банального связывания. Достаточно чтобы все было по согласию и в удовольствие обоим партнерам.

Что еще можно попробовать?

Посмотрим, какие еще есть интересные техники, которые можно попробовать, чтобы научиться красиво заниматься сексом.

  • Римминг – это когда один партнер стимулирует ртом анус другого. Колечко ануса богато нервными окончаниями, стимуляция которых очень возбуждает. Это хороший способ довести партнера до пика возбуждения, после чего можно будет перейти уже к сексу.
  • Кунилингус – стимуляция вагины и половых губ ртом. Это способ доставить девушке массу удовольствия. Особенно яркими будут ощущения, если вы будете облизывать клитор, но в таком случае вы почти всегда будете доводить девушку до оргазма. Это очень чувствительная область.
  • Языком можно стимулировать и соски, причем делать это можно как до, так и во время секса.
  • Сексом можно заниматься и наоборот. В этом случае девушка использует страпон или фаллоимитатор, а снизу оказывается парень. Мужчины не всегда хорошо относятся к такому виду секса, потому что для некоторых оказаться снизу неприемлемо. Тем не менее, в этой позе и парень, и девушка получают много новых ощущений. Особенно важен психологический фактор, ведь поменяться ролями будет очень интересно.
  • Особо изощренным любителям секса может понравиться фистинг – в вагину вводится вся ладонь руки. Это дает несравнимые ощущения, потому что партнера можно заставить кончить всего несколькими движениями. Испытавшие это говорят, что в фистинге главным фактором является доверие, ведь если делать его неосторожно, можно заработать травму.
  • Если у вас есть игрушки, то можно заняться сексом с двойным проникновением. Это позволит девушке испытывать как вагинальную, так и анальную стимуляцию, что невероятно приятно.